[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Модератор форума: Jamy  
Форум » Общий форум » Приемники ,сканеры » Сканирующий приемник P-45
Сканирующий приемник P-45
СтудентДата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:11 | Сообщение # 1751
Люк Скайуокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Jamy, отличная новость! Ждём!
 
UserДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:43 | Сообщение # 1752
Джа-Джа Бинкс
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот и отлично!
 
wmasterДата: Четверг, 02.11.2017, 12:41 | Сообщение # 1753
Джа-Джа Бинкс
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мое почтение,
Дома держать сервер сложно, если по взрослому. Нужно и электричество и интернет бесперебойно обеспечить круглосуточно. Да и держать сервер ради одного домена смысла нет, проще и дешевле хостинг купить. можно найти не дорогой. У меня доменов не один десяток, потому сервер свой, чтоб в случае чего быстро все поправить, а не общаться сутками с дубами из техподдержки.

В любом случае обязательно нужно смотреть чтоб дата центр (прописка сервера) были не в нашей стране, иначе жди подарков вроде пожара лет 8 назад, Когда бойцы примчались и залили все водой и никто никому ничего не должен.

Второй более известный случай - ex.ua. Под эту лавочку пропала куча сайтов, органы просто пришли и сервера конфисковали. а что помимо ex.ua на них тьма доменов никакого отношения к ex.ua не имеющих, это проблемы утопающих.

Может и смысла нет? Я смотрю по приемнику достаточно давно никакого движения нет, к величайшему сожалению.
 
СтудентДата: Четверг, 02.11.2017, 22:57 | Сообщение # 1754
Люк Скайуокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Jamy, удачи Вам в этом нелёгком "проекте"! smile

Добавлено (02.11.2017, 22:57)
---------------------------------------------

wmaster, Приветствую!
Цитата wmaster ()
По приемнику уже и так почти все готово, вон даже вопрос управления с ПК уже решен

Неа. Совсем не решен. Если мне память не изменяет, то с самых первых прошивок 2005-го года в управлении с ПК ничего не изменилось smile
Цитата wmaster ()
прикрутить конвертер, который позволит слушать то что ниже порога

Просто конвертера мало. SSB не послушаешь, а там самое "вкусное".


Сообщение отредактировал Студент - Четверг, 02.11.2017, 23:07
 
JamyДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:20 | Сообщение # 1755
Мастер Йода
Группа: Администраторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
УРА ! Победил основное !
Хост пока временный , еще куча багов и форум не отворматирован под нужный нам дизайн , но пока смотрите ,клацайте.
Пароли дам тестовые ,потом каждый себе его поменяет , то есть например - Студент ,а вам даю пароль (тут через ЛС) для входа в ваш аккаунт , вы заходите , и его через свою панель управления меняете , и он потом доступен только для вас.

Хост для тестов , просьба плеваться не стесняясь обо всем что не так , пока основное , мелочи допилим в процессе

http://p-45.zzz.com.ua/

Всем кто хочет войти под своим ником на новый форум , пишем мне в ЛС , я дам временный пароль.
 
JamyДата: Пятница, 10.11.2017, 00:24 | Сообщение # 1756
Мастер Йода
Группа: Администраторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
Темы на этом форуме закрыты , регистрируйтесь на новом форуме , а если вы зарегистрированный тут пользователь , пишете в личку , дам пароль на новом форуме что бы остался ваш аккаунт.

Перейдя на главную страницу вы автоматически будете перемещены через несколько секунд на новый форум.
 
Форум » Общий форум » Приемники ,сканеры » Сканирующий приемник P-45
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск: